В поезде 482 пассажира. На остановке часть пассажиров поезда вышла и 94 пассажира вошли. Сколько пассажиров вышло, если в поезд стало 509 человек?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 03:37
    0
    482 + 94 = 576

    576 - 509 = 67
  2. 3 июля, 05:04
    0
    509-482=27

    ответ: 27 пассажиров вышло