219/300-103/100 / - знак дроби

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:38
    0
    219/300 - 103/100 = 219/300 - 309/300 = - 90/300 = - 3/10 (или - 0,3)
  2. 24 января, 20:29
    0
    1) 219:300=0,73; 2) 103:100=1,03

    3) - 0,3