Длина прямоугольника 15 см, а ширина на 3 см кароче. Найдите периметр и площадь этого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:39
    0
    Периметр = 15+3=18 см

    Площадь=15• 3 = 45 см в квадрате
  2. 28 декабря, 02:53
    0
    15-3=12

    (15+3) * 2=36 cм периметр

    15*3=45 см площадь