Решите уравнение : - 4 (7m+n) + 7 (4m-n)

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:53
    0
    -4 (7m+n) + 7 (4m-n)

    -28m-4n+28m-7n=

    =-4n-7n=-11n

    Ответ:-11n.
  2. 8 мая, 06:53
    0
    -4 (7m+n) + 7 (4m-n)

    -28m-4n+28m-7n

    -4n-7n=-11n