Раскройте скобки и упростите выражение

2x - (3+4x) + (5-7x) + 3x

3m + (-1-m) - (6m-4) - m

3n - (8n-12) + 6n - (9n-7)

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:27
    0
    2 х-3-4 х+5-7 х+3 х = - 6 х+2

    3m-1-m-6m+4-m = - 5m+3

    3n-8n+12+6n-9n+7 = - 8n+19

    Я опоздал

    Но это не точно