Когда автомобиль проехал 1/3 намеч ее ного пути то ему осталось до середины пути еще 56,2 км какой путь должен проехать автомобиль

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:12
    0
    1) 1/2 - 1/3 = 3/6 - 2/6 = 1/6 часть пути составляют 56,2 км;

    2) 56,2 : 1/6 = 562/10 * 6 = 337,2 (км)

    Ответ: автомобиль должен проехать 337,2 км.