Когда автомобиль проехал 1/3 намеченного пути ему осталось до середины пути еще 56 целых 2 / 10 километра какой путь должен проехать Автомобиль?

Длина одной стороны треугольника равна 6 см Вторая сторона составляет 2/3 длины первой а третья 0.75 первой

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:22
    0
    Автомобилю до середины пути осталось проехать 1/6 пути, что составляет 56,2 км. Очевидно, что весь путь в 6 раз длиннее 6*56,2=337,2 км, осталось проехать 2/3 пути или 4 раза по 56,2 км, т. е. 224,8 км.

    Стороны треугольника будут 6 см; 6 * (2/3) = 4 см и 0,75*6=4,5 см