Когда автомобиль проехал 1 / 3 намеченного пути, то ему осталось до середины пути еще 56,2 км. Какой путь должен проехать автомобиль?

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:26
    0
    Пусть путь р. Тогда р/2-р/3=56,2

    р/6=56,2 р=56,2*6=337,2 км