Срлчноо! когда автомобиль проехал одну третью намеченного пути ему осталось до середины пути еще 56,2 километров какой путь должен проехать автомобиль?

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 21:26
    0
    Автомобилю до середины пути осталось проехать 1/6 пути, что составляет 56,2 км. Очевидно, что весь путь в 6 раз длиннее 6*56,2=337,2 км, осталось проехать 2/3 пути или 4 раза по 56,2 км, т. е. 224,8 км.

    Стороны треугольника будут 6 см; 6 * (2/3) = 4 см и 0,75*6=4,5 см