Когда автомобиль проехал одну третью намеченного пути то ему осталось до середины пути и еще 56,2 км какой путь должен проехать автомобиль

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:39
    0
    X/3+56,2=x/2

    2x+337,2-3x=0

    x=337,2