Когда автомобиль проехал одну третью намеченного пути то ему осталось до середины ещё 56,2 км. Какой путь должен проехать автомобиль?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 05:53
    0
    Х это весь путь.

    Х - Х/3 = 56.2

    3 х - х = 3*56.2 = 168.6

    2 х=168.6

    х=84.3