Вычислите: 3*27+7*23+3*23+7*27

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:07
    0
    81 + 81 + 69 + 189 = 420
  2. 25 мая, 23:53
    0
    3*27+7*23+3*23+7*27=27 * (3+7) + 23 * (7+3) = 270+230=500