Найди 1/4 суммы 124 и 256

1/3 разности 225 и 120

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:16
    0
    1/4 (124+256) = 1/4 * 380=95

    1/3 (225-120) = 1/3 * 105=35
  2. 31 октября, 11:33
    0
    124+256/4=95 225-120/3=35