Вычисли значения выражений. Выполняй действия в таком порядке, чтобы сумма было найти проще.

35+25+16 39+26+24

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:18
    0
    35+25+15 = (35+25) + 15=60+15=75

    39+26+24=39 + (26+24) = 39+50=89
  2. 31 октября, 11:35
    0
    35+25=60

    60+16=66

    26+24=50

    50+39=89