Можете помочь решить пример?

345 + (89670*4567) - 345 + (56360000:800)

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 22:53
    0
    1) 89670 х4567=409522890

    2) 56360000:800=70450

    3) 345+409522890=409523235

    4) 345+70450=70795

    5) 409523235-70795=409452440
  2. 5 июля, 23:25
    0
    1) 89670*4567 = 409522890

    2) 56360000:800 = 70450

    3) 409522890 + 345 = 409523235

    4) 409523235 - 345 = 409522890

    5) 409522890 + 70450 = 409593340