Решите уравнение

10 х-2 (4 х-5) = 2 х+10

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:38
    +13
    10 х-2 (4 х-5) = 2 х+10

    10 х-8 х+10=2 х+10

    2 х+10=2 х+10

    0=0

    х-любое число