На приобретение вещей было 600 руб. Тетрадей 4/10 всей суммы, ручки 4/6 оставшихся. Сколько денег осталось.

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 22:04
    0
    600/10*4=240-на тетради. 600-240=360. 360/6*4=240-на ручки. 240+360=600-всего потрачено. 600-600=0