Схема к задаче. Турист ехал 6 часов на поезде со скоростью 56 км/ч после этого ему осталось ехать в 4 раза больше того что он проехал. Сколько всего км турист должен проехать

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:24
    0
    Ехал-6 часов

    Осталось-? в 4 раза больше

    Всего (или фигурная скобка) - ?
  2. 17 марта, 10:43
    0
    1) 56*6=336 (км)

    2) 336*4=1344 (км)

    3) 1344+336=1680