Турист ехал 6 часов на поезде со скоростью 56 км/ч. После этого ему осталось ехать в 4 раза больше того, что он проехал. Сколько всего километров турист должен был проехать?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:26
    0
    56*6=336 км проехал на поезде 336*4=1344 км осталось проехать 336+1344=1680 км составит весь маршрут туриста