Турист ехал на поезде со скоростью 56 км/ч. После этого ему осталось ехать в 4 разза больше токо, что он проехал. Сколько всего километров турист должен был проехать?

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:53
    0
    1) 56*6=336 (км) - проехал турист на поезде.

    2) 336*4=1344 (км) - осталось проехать туристу.

    3) 1344+336=1680 (км) - всего километров турист должен был проехать.

    Ответ: 1680 км всего турист должен был проехать.
  2. 21 марта, 02:17
    0
    56*4=224 км осталось проехать 224+56=280 км турист должен проехать