Запишите в виде десятичной дроби: 1) 6% 3) 40% 5) 160% 2) 14% 4) 84% 6) 600%

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:46
    0
    1) 6%=0,06

    3) 40%=0,4

    5) 160%=1,6

    2) 14%=0,14

    4) 84%=0,84

    6) 600%=6
  2. 2 февраля, 20:01
    0
    1) 6%=6/100=0,06

    3) 40%=40/100=0,4

    5) 160%160/100=1,6

    2) 14%=14/100=0,14

    4) 84%=84/100=0,84

    6) 600%=600/100=6,0