Вычисли а) 1/4 + 3/10 б) 3/5 - 1/6 в) 7/10 - 2/15 г) 5/12 + 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:37
    0
    1/4+3/10=10/40+12/40=11/20

    3/5-1/6=18/30-5/30=13/30

    7/10-2/10=21/30-4/30=17/30