Х+457=839. а: 30=150 Реши уравнение.

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 16:01
    0
    Х+457=839

    х=839-457

    х=382

    а: 30=150

    а=150*30

    а=4500
  2. 19 сентября, 17:17
    0
    X+457=839

    x=839-457

    x=382

    382+457=839

    839=839