Реши уравнения: х + 457 = 839 2) а * 30 = 150 3) х - 624 = 281 4) а: 20 = 9

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:01
    0
    2) x*30=150

    30a=150

    a=5

    4) a/20=9

    a/20=9

    a=180

    1) x+457=839

    x=839-457

    x=382

    3) х - 624 = 281

    x=281+624

    x=905