Х+457=839 х*30 = 150 х-624 = 281 х/20 = 9

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 22:25
    0
    1) 357 извени ошиблась
  2. 4 сентября, 23:34
    0
    х+457=839

    х=839-457

    х=382

    проверка: 382+457=839

    х*30 = 150

    х=150/30

    х=5

    проверка: 5*30=150

    х-624 = 281

    х=281+624

    х=905

    проверка: 905-624=281

    х/20 = 9

    х=9*20

    х=180

    проверка: 180/20=9