27/81; 24/48; 4*15/6*20 просьба сократите дробь

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 13:35
    0
    27/81 = 1/3

    24/48 = 1/2

    4*15 / 6*20 = 1/2
  2. 11 февраля, 14:22
    0
    Держи

    2/9

    3/6

    60/120 = 1/60