Реши уравнения.

x + 457 = 839

a * 30 = 150

x - 624 = 281

a : 20 = 9

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 23:52
    0
    Х+457=839

    х=839-457

    х=382

    382+457=839

    а*30=150

    а=150:30

    а=5

    5*30=150

    х-624=281

    х=281+624

    х=905

    905-624=281

    а: 20=9

    а=9*20

    а=180

    180:20=9