Вычисли 54 см+1 дм 6 см

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:15
    0
    1) 54 (см) + 6 (см) = 60 (см)

    2) 1 дм=10 (см)

    3) 60 (см) + 10 (см) = 70 (см)