На жд пути старые рельсы длиной 8 м заменили новыми рельсами длиной12 м, сколько новых рельсовпонадобится для замены 180 старых рельсов

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:05
    0
    8*180=1440 (m) дороги

    1440/12=120 (шт) нужно для замены

    Ответ: 120