В зоопарке 1324 животных а в саксе днем 12617 животных сколько вместе животных в двух зоопарках

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:11
    0
    1324+12617=13941

    Ответ: 13941
  2. 21 октября, 18:30
    0
    1324+12617=13931 (жив) в месте