Математика 4 класс 2 часть моро стр 50 задание 192

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:26
    0
    85*10=850

    85*11=935

    85*12=1020

    85*100=8500

    85*101=8585

    85*1001=85085

    (Не списывал)