10 кг. 550 г. + 12 кг. 350 г. + 2 кг. 300 г. = ?

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:43
    0
    10 кг550 г+12 кг350 г+2 кг300 г=

    22 кг900 г+2 кг300 г = 25 кг. 200 г.
  2. 30 января, 16:47
    0
    Можно перевести все в г. например:

    10 кг. 550 г это 10550 г.

    12 кг. 350 г. это 12350 г

    2 кг. 300 г это 2300 г

    10550+12350+2300=25200 г = 25 кг. 200 г