В первый день рабочие проложили 60 км дороги во второй на 27 км меньше чем 1 в 3 они проложили Одну треть количество километров дороги проложены за два дня Сколько километров дороги проложили рабочие в третий день

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:49
    0
    60-27=33

    60+33=93

    93*1/3=31
  2. 16 декабря, 12:20
    0
    1) 60--27=33 км во аторой день

    2) 60+33=93 за два дня

    3) 93:3=31 км в третий день