В первый день рабочие проложили 60 км дороги во второй на 27 км меньше чем в первый в третий они проложили одну треть количества километров дороги проложенной за 2 дня сколько километров дороги проложили рабочие в третий день

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:41
    0
    1) 60-27=33 (км.) - во второй день.

    2) 60+33=93 (км.) - за два дня.

    3) 93:3=31 (км.) - за третий день.