В первый день рабочие проложили 60 км дороги, во второй - на 27 км меньше, чем в первый. в третий они проложили одну треть количества километров дороги, проложенной за два дня. сколько километров дороги проложили рабочие в третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:12
    0
    1) 60-27=33 (км) - во второй день

    2) 60+33=93 (км) - за два дня

    3) 93*1/3=93:3=31 (км) - в третий день