Решите, 5 класс: 10,4 - (0,87+3,268) =

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:21
    0
    10,4 - (0,87+3,268) =

    1) 0,87+3,268=4,138

    2) 10,4-4,138=6,262
  2. 17 апреля, 19:04
    0
    10,4 - (0,87+3,268) = 6,262

    1) 0,87+3,268 = 4,138

    2) 10,4-4,138=6,262