От рулона ткани отрезали 5 м ткани, а потом еще 11 м. Сколько метров ткани было в рулоне, если в нем осталось 9 м?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:19
    0
    25 метров в рулоне было сначала
  2. 12 апреля, 15:10
    0
    1) 5+11+9=16+9=25 (м.).