От рулона обоев отрезали 8 метров ткани в рулоне осталось ткани на 3 метров больше чем отрезали Сколько метров ткани было в рулоне первоначально

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:56
    0
    1) 8+3=11 (м) - осталось

    2) 11+8=19 (м) - было
  2. 15 сентября, 09:37
    0
    8+3=11 (м) осталось ткани

    11+8=19 (м) Было в рулоне первоначально