Решите уравнение: х/-3,3=-6,5/15,6

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 09:22
    0
    15,6x=-6,5 * (-3,3)

    15,6x=21,45

    x=21,45:15,6

    x=1,375
  2. 26 ноября, 09:24
    0
    X*15,6=-3,3*-6,5

    15,6x=21,45

    X=21,45/15,6

    X=1,375

    Ответ 1,375