1.

а) - 5 · 6 =

б) 9 · (-3) =

в) - 8 · (-7) =

г) - 10 · 11 =

д) - 11 · (-12) =

е) - 1,45 · 0 =

2. Решите уравнение:

а) х + 3,2 = 1,8;

б) 4,8 - х = 5,6;

в) 3,7 - х = - 2,3.

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:10
    0
    -5*6=-30

    9 * (-3) = - 27

    -8 * (-7) = 56

    -10*11=-110

    -11 * (-12) = 132

    -1,45*0=0
  2. 15 мая, 04:57
    0
    A. - 30 b - 27 g 56 d 132 e 0,

    a 1,4

    b - 0,8

    v 6