В коробке 24 ячейки для печенья. Но только одна четверть из них окозалось заполненой, а остальное печенье уже съели. Сколько пустых ячеек в коробке? юз

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:56
    0
    24 - (24 : 4) = 18 (яч.)

    Ответ: 18 пустых ячеек в коробке.
  2. 12 марта, 06:20
    0
    24*1/4=24:4=6 (яч) заполнено

    24-6=18 (яч) пустые

    Ответ: 18 пустых ячеек