В коробке 24 ячейки для печенья. Но только одна четверть из них окозалось заполненой, а остальное печенье уже съели. Сколько пустых ячеек в коробке?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:55
    0
    1/4 от 24 = 1/4*24 = 6 печений съели.

    Осталось 24*3/4 = 24 - 6 = 18.