Решите уравнение 2 у - 8 = 6 у + 2

Варианты ответов:

-2.5

2.5

1.25

-1.25

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:47
    0
    2 у - 8 = 6 у + 2

    6y-2y=-2-8

    4y=-10

    y=-2.5

    Вот такой ответ получился у меня ...