Решите уравнение: а) x-5,2=4,9 б) 2,9+x=3,5 в) 12,1 - (x+5,8) = 1,7 г) (y-3,7) - 1,8=4,7

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:33
    0
    А) х=5,2+4,9

    х=10,1

    б) х=3,5-2,9

    х=0,6

    в) х+5,8=12,1-1,7

    х+5,8=10,4

    х=10,4-5,8

    х=4,6

    г) у-3,7=4,7+1,8

    у-3,7=6,5

    у=6,5+3,7

    у=10,2
  2. 28 января, 22:04
    0
    35 49 1774 21 вот ответ