Найдите значение выражений в) 12³+5³*4 = г) (10³+8³) : 18=

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:48
    0
    В)

    1) 45*4=180

    2) 1728+180=1908

    г)

    1) 1000+512=1512

    2) 1512:18=84