Найдите значения:

25², 100², 10³, 11³,12³, 15³.

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 11:45
    0
    Ответы записаны в том же порядке: 625, 10000,1000, 1331, 1728, 3375.
  2. 6 ноября, 13:22
    0
    25*25=625

    100*100=10000

    10*10*10=1000

    11*11*11=1331

    12*12*12=1728

    15*15*15=3375