Вычислите: а) (-4) ²; 4²; (-12) ²; (-2) ³; 25²; (-100) ³; (-1) ³; 3¾; -4²

в) 100² - (-16) ²;

е) 3² - (5²-2³) ;

ж) 4³ - (-3) ³;

з) (-2) ³ * (3) ²*4;

и) (-2) ² + (-2) ²

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:52
    0
    16; 16; 144; 8; 625; 1000000; -1; корень 4 степени из 27=2,27 (странно, обычно ровные числа, да и без калькулятора не посчитать) ; 16

    10000-256=9744

    9-17=-8

    64+27=91

    -288

    8