Длина аквариума 80 см, ширина 40 см, а высота 60 см. Чтобы уровень воды был ниже верхнего края аквариума на 10 см, в него надо влить воды

Варианты ответов:

1) 180 литров

2) 18 литров

3) 160 литров

4) 16 литров

5) 20 литров

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:44
    0
    80*60*40=160000 (см³) = 160 (л)

    Ответ: 3), 160 л