Реши задачу Вычисли и запиши ответ заповедник начало лето было завезено 8 бизонов а по плану заповедник может принять в 5 раз больше Сколько еще бизонов может принять заповедник

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 23:12
    0
    32 бизона 8*5=0 и 40-8=32 т к 8 уже есть
  2. 3 декабря, 23:38
    0
    8*5=40 (бизонов) еще может принять заповедник