Для строительства дома семья синициных получила в банке ссуду в 250000 р. под 4% годовых. какую сумму должны вернуть банку синицины, если ссуда взята на 4 года и 6 месяцев; на 5 лет; на 10 лет?

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:09
    0
    250000:100*4=10000 р. переплаты за 1 год

    1) 10000*4.5+250000=295000 р (4 года и 6 мес=4.5 года)

    2) 10000*5+250000=300000 р (5 лет)

    3) 10000*10+250000=350000 р (10 лет)